Главная Новости Мир В Питере женщина родила в отделении полиции
commentss НОВОСТИ Все новости

В Питере женщина родила в отделении полиции

Сотрудники полиции Петербурга приняли роды у молодой женщины прямо в помещении дежурной части

26 декабря 2014, 11:52
Поделитесь публикацией:
В Питере женщина родила в отделении полиции

Как передают "Комментарии", об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Петербургу и Ленинградской области.

Как сообщается, на днях инспектор по делам несовершеннолетних заметила девушку у здания отдела УМВД по Фрунзенскому району города. Девушка держалась за забор, поскольку плохо себя чувствовала.

"Как выяснилось, у девушки начались предродовые схватки. Сотрудник полиции сразу же вызвала "скорую помощь" и привела роженицу в дежурную часть. В дежурной части находилась участковый уполномоченный полиции, под наблюдением которой инспектор оставила девушку и отправилась на службу. Через некоторое время прибыла машина "скорой помощи". Оценив обстановку, врач приняла решение принимать роды прямо в отделе полиции", — говорится в сообщении.

Начальник отдела распорядился подготовить комнату отдыха в дежурной части, где и приняли роды. Врач вместе с сотрудницей полиции оказывали необходимую помощь.

Спустя некоторое время в дежурной части отдела полиции родилась девочка, вес ребенка составил 3,9 кг, рост — 54 см, говорится в сообщении.

Новорожденную и ее мать доставили в родильный дом. В настоящее время молодая мама с ребенком чувствуют себя хорошо. Девочке дали имя Елизавета.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!