Главная Новости Мир Голливудская звезда Кэмерон Диас вышла замуж
commentss НОВОСТИ Все новости

Голливудская звезда Кэмерон Диас вышла замуж

Голливудская актриса Кэмерон Диас 5 января вышла замуж за гитариста и бэк-вокалиста группы Good Charlotte Бенджи Мэддена

6 января 2015, 07:21
Поделитесь публикацией:
Голливудская звезда Кэмерон Диас вышла замуж

Церемония бракосочетания прошла в Беверли-Хиллз на территории особняка Диас, в котором проживает звездная пара, передает "РИА Новости".

"Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден вступили в брак сегодня вечером на закрытой церемонии в своем доме в Лос-Анджелесе", — сообщил один из репортеров журнала People, присутствующий на месте событий.

Как сообщается, среди приглашенных были такие знаменитости, как Риз Уизерспун и Гвинетт Пэлтроу. Подружками невесты стали Николь Ричи, Дрю Бэрримор и сестра Кэмерон — Чимен.

По данным издания, решение вступить в брак было принято Диас и Мэдденом в декабре 2014 года. До этого пара состояла в близких отношениях в течение семи месяцев. Данный брак станет первым для 42-летней актрисы и 35-летнего музыканта.

Отметим, Кэмерон Мишель Диас, американская актриса и бывшая модель, стала известной в 1990-х годах после роли в фильме "Маска". Она была неоднократно номинирована на "Золотой глобус" за роли в фильмах "Все без ума от Мэри", "Ванильное небо", "Банды Нью-Йорка" и "Быть Джоном Малковичем".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!