Главная Новости Мир Названа «Мисс Вселенная-2014»
commentss НОВОСТИ Все новости

Названа «Мисс Вселенная-2014»

Двадцатидвухлетняя Паулина Вега из Колумбии стала победительницей конкурса красоты «Мисс Вселенная-2014», который прошел в пригороде американского Майами (штат Флорида) Дорале

26 января 2015, 07:27
Поделитесь публикацией:
Названа «Мисс Вселенная-2014»

Всего в смотре приняли участие девушки из 88 стран, передает "ТАСС".

Как сообщается, Вега родилась 15 января 1993 года в городе Барранкилья, расположенном на севере Колумбии. Ее рост — 175 см. Она говорит на испанском и английском языках, а также немного знает французский. У нее есть четыре сестры и три брата.

Девушка с восьми лет работает моделью, сейчас изучает менеджмент в университете Боготы.

Отметим, конкурс "Мисс Вселенная" ведет историю с 1952 года. Он входит в число четырех самых престижных международных смотров красоты наряду с "Мисс Мира", "Мисс Земля" и "Мисс International". Владельцы конкурса — американский бизнесмен Дональд Трамп и телекомпания NBC Universal.

Победительница получает драгоценную корону и право бесплатно проживать в течение года в Нью-Йорке.

Она обязана участвовать в благотворительных мероприятиях от имени Miss Universe Organization. Известно, что в финале конкурса "Мисс Вселенная-2014" мир увидит новую корону на победительнице. Ее изготовила широко известная на ювелирном рынке чешская компания Diamonds International Corporation. Корона выполнена из белого золота, весит 411 граммов, а ее оценочная стоимость составляет $300 тыс. Венец украшают бриллианты, а также 198 темно-синих сапфиров и пять больших синих топазов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!