Главная Новости Мир Новые санкции против РФ теперь зависят от Мариуполя - Кэмерон
commentss НОВОСТИ Все новости

Новые санкции против РФ теперь зависят от Мариуполя - Кэмерон

В случае, если незаконные вооруженные формирования (НВФ) Донбасса предпримут наступление на Мариуполь и расширят территорию своего контроля, тогда Запад введет новые санкции против России

23 февраля 2015, 20:16
Поделитесь публикацией:
Новые санкции против РФ теперь зависят от Мариуполя - Кэмерон

 Об этом заявил премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон в понедельник, 23 февраля, выступая в парламенте королевства, передает "ТАСС".

 По его словам, в РФ могут не сомневаться в том, что любые попытки НВФ расширить свою территорию — в направлении Мариуполя или в другом направлении — будут встречены новыми европейскими и американскими санкциями.

 Также премьер заявил, что взятие НВФ города Дебальцево стало нарушением Минских соглашений.

 Кроме того, Кэмерон заверил, что Великобритания будет настаивать в Европейском союзе на продлении антироссийских санкций.

 Как сообщали "Комментарии", ранее Кэмерон заявлял, что Европа не может закрывать глаза на эскалацию конфликта в Украине и пригрозил очень серьезными санкциями, от которых российская экономика не сможет оправиться много лет.

 Кроме того, сегодня стало известно, что президент США в ближайшие несколько дней примет решение относительно внедрения дополнительных санкций в отношении РФ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!