Главная Новости Мир В ФСБ уже знают, как может выглядеть убийца Немцова (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В ФСБ уже знают, как может выглядеть убийца Немцова (ВИДЕО)

 В распоряжении сотрудников группы экспертов, расследующих убийство известного политика Бориса Немцова, появились изображения киллеров

4 марта 2015, 14:45
Поделитесь публикацией:
В ФСБ уже знают, как может выглядеть убийца Немцова (ВИДЕО)

Получить их удалось, полностью отследив путь отхода преступников, передает РЕН ТВ.

После обнаружения автомобиля ЗАЗ Chance, на котором скрылись убийцы, оперативники запросили все материалы системы "Поток" на пути их следования, а также записи камер наблюдения. Кроме того они поручили разыскать водителей, проезжавших по этому маршруту в данное время автомобилей с целью изъятия у них записей видеорегистраторов.

"Эти мероприятия позволили получить несколько изображений. Они есть только у сотрудников группы, в которую привлекли специалистов Центра по противодействию экстремизму, самых опытных оперативников Московского уголовного розыска, сотрудников ФСБ и СКР, — сообщил источник. — В объектив попали как минимум два человека. По кадрам уже сейчас можно сказать, что эти люди, скорее всего, являются уроженцами южных регионов России".

Сегодня глава ФСБ РФ Александр Бортников, комментируя расследование убийства Немцова, заявил, что у следствия есть подозреваемые. Правда, он также сказал, что подозреваемые есть всегда.

ВИДЕО: "Комментарии", по делу об убийстве оппозиционера Бориса Немцова есть подозреваемые.

Напомним, Немцов был застрелен вечером в пятницу, 27 февраля, в центре Москвы. Позже стало известно, что в момент убийства Немцов гулял со своей знакомой, которая прибыла из Украины. Они шли от собора Василия Блаженного в сторону Болотной площади.

Следственная группа, которая расследует убийство оппозиционера Бориса Немцова, реконструировала картину гибели политика.

ФОТО: Facebook/Leo Wacker



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!