Главная Новости Мир США и ЕС обсуждают новые санкции против РФ - Нуланд
commentss НОВОСТИ Все новости

США и ЕС обсуждают новые санкции против РФ - Нуланд

 США и Европейский союз обсуждают возможность введения нового пакета секторальных санкций против России в случае дальнейших нарушений Минских договоренностей

4 марта 2015, 21:31
Поделитесь публикацией:
США и ЕС обсуждают новые санкции против РФ - Нуланд

Об этом заявила помощник госсекретаря по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд, выступая перед Конгрессом США в среду, 4 марта, передает "РБК-Украина" со ссылкой на Reuters.

 "Как сказал президент (Барак Обама, — ред.), мы будем судить о России по ее поступкам, а не словам", — заявила Нуланд.

 По ее словам, США уже начали консультации с Евросоюзом по вопросу принятия дальнейших санкций.

 Ранее сегодня "Комментарии" сообщали, что США не исключают расширения так называемого "списка Магнитского" в связи с убийством в Москве известного политика Бориса Немцова.

Также стало известно, что США и Европа готовы к согласованным действиям в отношении России в случае срыва минских договоренностей по Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!