Главная Новости Мир Эксперты назвали версии крушения немецкого борта во Франции, - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксперты назвали версии крушения немецкого борта во Франции, - СМИ

Во Франции рассматривают три версии катастрофы аэробуса – ошибка пилота, технические проблемы с самолетом и метеоусловия, версия умышленного подрыва не возникала

24 марта 2015, 16:27
Поделитесь публикацией:
Эксперты назвали версии крушения немецкого борта во Франции, - СМИ

Об єтом рассказал в эфире одного из украинских радиоканалов журналист-международник из Франции Александр Аничкин, передают "Вести".

 "Картина довольно сложная складывается. По последним сообщениям, спасатели смогут прибыть туда только через 3 часа. По тревоге поднята авиация французских ВВС, вертолеты облетели место катастрофы, оно найдено уже. И сообщили, что обломки разбросаны по территории 20 тысяч квадратных метров", — рассказал он.

 По словам Аничкина, это труднодоступный горный район, департамент Альпы Верхний Прованс. "Крайний левый кусок Альп на границе в треугольнике между Францией, Италией и Швейцарией. Это место называется "Массив трех епископов". Труднодоступный горный район с очень острыми горными кряжами, покрытыми снегом и елками", — уточнил он.

"Спасатели сейчас в прямом эфире говорили, что там просто приземлится негде. Высота – 2-3 тысячи метров над уровнем моря. Ситуация трагическая и очень сложная", — уточнил эксперт

 Как сообщали "Комментарии", сегодня днем самолет немецкой бюджетной авиакомпании Germanwings Airbus A-320 разбился в труднодоступном районе французских Альп. Власти Франции подтвердили крушение пассажирского самолета.

К месту крушения направлены спасатели и полиция, но наземных дорог к этой точке нет, и добраться можно только по воздуху (фото с места поиска Airbus).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!