Главная Новости Мир В РФ сообщили об отводе «Искандеров»
commentss НОВОСТИ Все новости

В РФ сообщили об отводе «Искандеров»

Все наземные ракетные комплексы «Искандер», военные части и соединения возвратились из Калининградской области в места постоянной дислокации

25 марта 2015, 08:53
Поделитесь публикацией:
В РФ сообщили об отводе «Искандеров»

Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на соответствующий вопрос журналистов, пишет "РБК".

 "Сегодня министр обороны сказал, что все части и соединения вернулись в места своей постоянной дислокации", — сказал Песков.

Сообщается, что комплексы "Искадер", истребители и бомбардировщики были переброшены в Калининградскую область в ходе учений по проверке боеготовности Северного флота, подразделений Западного военного округа и частей ВДВ, которая была объявлена 16 марта.

Как сообщали "Комментарии", 19 марта дежурный генерал Национального центра управления обороной РФ заявил, что группировки войск, дислоцированные в Крыму и в Калининградском особом районе, будут усилены на время продолжающейся внезапной проверки боеготовности Вооруженных сил России.

Ранее сообщалось, что 17 марта подразделения Воздушно-десантных войск РФ приведены в высшую степень боевой готовности в рамках стратегической командно-штабной тренировки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!