Главная Новости Мир Перед крушением «Аэробуса» в кабине не хватало пилота, - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Перед крушением «Аэробуса» в кабине не хватало пилота, - СМИ

Опознание жертв, чьи останки были первыми эвакуированы с места крушения самолета Germanwings на юге Франции, уже началось

26 марта 2015, 12:47
Поделитесь публикацией:
Перед крушением «Аэробуса» в кабине не хватало пилота, - СМИ

 Первые найденные тела накануне вечером были доставлены на вертолетах в передвижной медпункт в населенном пункте Сен-лез-Альп, сообщает "Интерфакс".

 Останки привезут местную часовню, куда позднее в четверг прибудут родственники погибших для участия в заупокойной службе, отмечает агентство EFE.

 Между тем на месте трагедии возобновились работы по поиску остальных тел и второго "черного ящика". Ранее президент Франции Франсуа Олланд сообщил о найденном корпусе второго бортового самописца, отметив, что он был обнаружен без содержимого.

 По данным The New York Times, изучение данных первого "черного ящика" показало, что один из пилотов перед крушением покинул кабину, а затем не смог в нее попасть, хотя стучался и даже пытался выломать дверь. Ранее отмечалось, что пилоты во время снижения самолета могли находиться без сознания.

Как сообщали "Комментарии", рассматривают три версии катастрофы аэробуса – ошибка пилота, технические проблемы с самолетом и метеоусловия, версия умышленного подрыва не возникала. Lufthansa считает причиной авиакатастрофы А320 "несчастный случай", а все остальные версии крушения называет "спекуляциями".

Напомним, пассажирский самолет Airbus A320, летевший из Испании в Германию, потерпел крушение 24 марта на юге Франции, в Альпах. На борту самолета авиакомпании Germanwings было 150 человек — пассажиры и члены экипажа. Все они погибли.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!