Главная Новости Мир Стало известно, когда будут опубликованы сведения о катастрофе «Аэробуса»
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, когда будут опубликованы сведения о катастрофе «Аэробуса»

 В расследовании крушения самолета компании Germanwings Airbus A320 во французских Альпах участвуют около 100 следователей

30 марта 2015, 19:40
Поделитесь публикацией:
Стало известно, когда будут опубликованы сведения о катастрофе «Аэробуса»

 Почти половина из них занимаются разработкой версии суицида второго пилота Андреаса Лубица, передает "Сегодня" со ссылкой на немецкий телеканал новостей.

 Как отмечается, в скором времени будут опубликованы сведения о количестве собранных материалов по данному делу.

 Напомним, французские следователи допускают версию о том, что катастрофа A320 в Альпах могла стать следствием технической неисправности.

 Пока удалось считать данные с речевого самописца. Его данные свидетельствуют о том, что самолет умышленно уничтожил второй пилот Андрес Лубиц. Он дождался, пока командир экипажа отлучится в туалет, после чего забаррикадировался в кабине и направил самолет на скалы.

 Уже установлено, что Лубиц страдал от психиатрических расстройств, однако скрывал свои недуги от руководства.

Также "Комментарии" сегодня сообщали, что следователи, проводящие идентификацию останков пассажиров разбившегося в Альпах авиалайнера компании Germanwings, заявили, что им удалось восстановить цепочки ДНК 78 жертв катастрофы.

По данным The New York Times, изучение данных первого "черного ящика" показало, что один из пилотов перед крушением покинул кабину, а затем не смог в нее попасть, хотя стучался и даже пытался выломать дверь.

Позже выяснилось, что пилот самолета А320, разбившегося во Франции, возможно, сознательно стремился спровоцировать катастрофу.

Кроме того, бывшая подруга пилота Андреаса Лубица (Andreas Lubitz), намеренно разбившего самолет Germanwings во французских Альпах, предположила, что он хотел покончить жизнь самоубийством, поскольку понял, что его мечте стать капитаном воздушного судна не суждено сбыться из-за болезни.

Отметим, Андреас Любиц наблюдался у психиатра и ранее проходил лечение из-за суицидальных наклонностей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!