Главная Новости Мир На месте крушения «Аэробуса» нашли видеозапись последних секунд полета
commentss НОВОСТИ Все новости

На месте крушения «Аэробуса» нашли видеозапись последних секунд полета

На месте крушения пассажирского самолета A320 компании Germanwings в Альпах нашли фрагменты мобильного телефона, в памяти которого сохранилась видеозапись последних секунд полета лайнера

1 апреля 2015, 07:17
Поделитесь публикацией:
На месте крушения «Аэробуса» нашли видеозапись последних секунд полета

Ее сделал кто-то из пассажиров или членов экипажа самолета, передает "meduza.io" со ссылкой на журналистов немецкой газеты "Bild" и французского журнала "Paris Match".

В открытом доступе запись не опубликована.

По словам журналистов, изображение сильно смазано, и различить лица людей невозможно. На записи слышны крики пассажиров, в том числе возгласы "Боже мой!" на трех языках. Также различимы звуки ударов — предположительно это командир воздушного судна пытался выломать дверь в кабину пилотов.

Как сообщали "Комментарии", следователи, проводящие идентификацию останков пассажиров разбившегося в Альпах авиалайнера компании Germanwings, заявили, что им удалось восстановить цепочки ДНК 78 жертв катастрофы.

По данным The New York Times, изучение данных первого "черного ящика" показало, что один из пилотов перед крушением покинул кабину, а затем не смог в нее попасть, хотя стучался и даже пытался выломать дверь.

Позже выяснилось, что пилот самолета А320, разбившегося во Франции, возможно, сознательно стремился спровоцировать катастрофу.

Кроме того, бывшая подруга пилота Андреаса Лубица (Andreas Lubitz), намеренно разбившего самолет Germanwings во французских Альпах, предположила, что он хотел покончить жизнь самоубийством, поскольку понял, что его мечте стать капитаном воздушного судна не суждено сбыться из-за болезни.

Отметим, Андреас Любиц наблюдался у психиатра и ранее проходил лечение из-за суицидальных наклонностей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!