Главная Новости Мир Россия отправила в Донбасс «подарки для ветеранов»
commentss НОВОСТИ Все новости

Россия отправила в Донбасс «подарки для ветеранов»

Из Ростовской обл. на восток Украины отправилась 25-я колонна МЧС России с гуманитарными грузами, среди которых указаны подарки для ветеранов Великой Отечественной войны

23 апреля 2015, 09:41
Поделитесь публикацией:
Россия отправила в Донбасс «подарки для ветеранов»

Об этом сообщил заместитель начальника Национального центра управления в кризисных ситуациях (НЦУКС) МЧС РФ Олег Воронов, передает "ТАСС".

"Она (колонна — ред.) вышла из Донского спасательного центра МЧС в Ростовской области в 04:00 мск и следует в сторону государственной границы. Более 120 машин везут свыше 1,4 тыс. тонн гуманитарной помощи — предметов первой необходимости, продовольствия, медикаментов, одежды", — сказал Воронов.

В российском МЧС заявили, что среди грузов – "подарки для ветеранов Великой Отечественной войны в преддверии 70-летия Победы".

Сообщается, что в подарочные наборы вошли продукты питания, в том числе крупы и макароны, сахар и соль, тушенка и рыбные консервы, сгущенка, конфеты и печенье, чай, кофе и средства гигиены.

Также сообщается, что для пожарно-спасательных подразделений Донецка и Луганска в канун Дня пожарной охраны России будет доставлено пожарно-техническое имущество, собранное МЧС России совместно общественными организациями.

Как сообщали "Комментарии", 13 апреля МЧС РФ начала формировать очередную, 25 по счету, гуманитарную колонну для отправки на юго-восток Украины.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!