Главная Новости Мир У мертвой девушки родился здоровый ребенок
commentss НОВОСТИ Все новости

У мертвой девушки родился здоровый ребенок

В Небраске медики два месяца поддерживали жизнь беременной женщины, чей мозг умер

5 мая 2015, 08:09
Поделитесь публикацией:
У мертвой девушки родился здоровый ребенок

Их усилия привели к удивительному событию — на свет появился здоровый ребенок, передает "Сегодня" со ссылкой на "Daily News".

22-летняя Карла Перес носила второго ребенка, когда у нее случилось сильное внутреннее кровотечение. В тот момент она находилась дома и не получила своевременной медицинской помощи. В результате ее мозг умер.

"Наша команда осуществила гигантский скачок веры. Мы сделали то, что многим до нас не удавалось", – сказал Сью Корт, вице-президент и главный операционный директор методистской женской больницы.

"Ребенок Карлы был здоров, но его гестационный возраст был слишком мал, чтобы провести операцию", – добавил Андрю Робертсон, медик женской больницы.

В молодой женщине искусственно поддерживали жизнь на протяжении 54 дней. Когда ребенок Перес был доношен, врачи провели кесарево сечение. Малыш, который появился на свет в результате этих удивительных событий, получил имя Энджел (ангел — ред.). По словам врачей, состояние месячного младенца стабильно.

Как сообщали "Комментарии", если градусник показывает 32° С или выше в течение 4-7 дней, то риск преждевременных родов повышается на 27%.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!