Главная Новости Мир Кэмерон и Путин полчаса говорили об Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Кэмерон и Путин полчаса говорили об Украине

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и президент России Владимир Путин в течение 30 минут обсуждали по телефону ситуацию в Украине и Сирии

26 мая 2015, 09:01
Поделитесь публикацией:
Кэмерон и Путин полчаса говорили об Украине

Об этом сообщил представитель Даунинг-Стрит, передает русская служба "Би-би-си".

В разговоре с российским президентом относительно Украины Дэвид Кэмерон заявил, что между Лондоном и Москвой есть серьезные разногласия, но в настоящее время необходимо заручиться выполнением Минских соглашений.

Относительно ситуации в Сирии Кэмерон и Путин пришли к соглашению, что советники по вопросам национальной безопасности обеих стран должны встретиться и попытаться возобновить переговоры о мирном урегулировании сирийского конфликта.

Британский премьер-министр подчеркнул, что, с его точки зрения, президент Сирии Башар Асад не может участвовать в разрешении сирийского кризиса.

Как сообщали "Комментарии", ранее Президент Украины Петр Порошенко рассказал о деталях визита госсека Джона Керри к главе РФ Владимиру Путину.

Напомним, 12 мая, государственный секретарь США Джон Керри сообщил, что в ходе встречи с президентом России состоялись откровенные дискуссии.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!