Главная Новости Мир Найдена главная улика по делу об убийстве Немцова, - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Найдена главная улика по делу об убийстве Немцова, - СМИ

В руках следователей по делу об убийстве Бориса Немцова, возможно, оказалась главная улика — пистолет, из которого, возможно, расстреляли политика

29 мая 2015, 10:16
Поделитесь публикацией:
Найдена главная улика по делу об убийстве Немцова, - СМИ

 Как выяснилось, во время обыска в марте 2015 года в Ингушетии дома матери бывшего бойца спецбатальона "Север" Заура Дадаева оперативники нашли пистолет ПМ, пишут "Известия".

 Из такого же оружия был убит и Немцов. Адвокаты подозреваемых в убийстве Немцова сообщили изданию, что по изъятому пистолету уже назначена баллистическая экспертиза. 

Следственная бригада по делу об убийстве Бориса Немцова назначила сразу несколько новых экспертиз, которые в первую очередь касаются главного обвиняемого — Заура Дадаева. Согласно закону, с постановлением об экспертизах ознакомили адвокатов всех подозреваемых.

Как сообщали "Комментарии", вечером 27 февраля в центре Москвы был убит российский оппозиционный политик и общественный деятель Борис Немцов.

Обвиняемый по делу об убийстве политика Бориса Немцова Заур Дадаев якобы признал, что причастен к убийству политического деятеля, однако вскоре заявил о своей невиновности.

Позже адвокат подозреваемого сообщил, что у Дадаева есть алиби.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!