Главная Новости Мир Обнародованы новые данные относительно возможного убийства дочери Уитни Хьюстон
commentss НОВОСТИ Все новости

Обнародованы новые данные относительно возможного убийства дочери Уитни Хьюстон

В отношении Николаса Гордона, возлюбленного единственной дочери известной американской певицы и актрисы Уитни Хьюстон, 22-летней Бобби Кристины Браун, скончавшейся 26 июля после полугодового пребывания в коме, выдвинуты дополнительные обвинения

8 августа 2015, 12:48
Поделитесь публикацией:
Обнародованы новые данные относительно возможного убийства дочери Уитни Хьюстон

Согласно сообщению телекомпании NBC, в пятницу в Верховный суд округа Фултон (штат Джорджия) было направлено "дополненное исковое заявление", в котором утверждается, что Гордон дал Браун "токсичный коктейль", а затем поместил ее вниз лицом в ванну, наполненную холодной водой, передает "ТАСС".

 Иск, по данным NBC, был подан бывшей опекуншей Браун Беделией Харгроувер.

В соответствии же с первоначальными сообщениями в СМИ, Бобби Кристина 31 января была доставлена в больницу Атланты (штат Джорджия) после того, как Гордон и общий друг молодых людей обнаружили ее дома в наполненной водой ванной в бессознательном состоянии. Девушка лежала лицом вниз и не дышала. Врачи ввели Браун в искусственную кому, чтобы попытаться сохранить ей жизнь, и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Напомним, как сообщали "Комментарии", в конце июня опекун Браун направила в суд первое исковое заявление, в котором обвинила Гордона в нанесении дочери Хьюстон опасных для жизни телесных повреждений и похищении денег с ее банковского счета. 

ФОТО: Starcasm.net



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!