Главная Новости Мир Украинцы «увидят», как в Донбассе рухнул «Боинг»
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинцы «увидят», как в Донбассе рухнул «Боинг»

Украинская делегация отбыла в Нидерланды для участия в технической реконструкции авиакатастрофы «Боинга» «Малайзийских авиалиний» на востоке Украины в минувшем году, сообщили в правительстве Украины

10 августа 2015, 11:57
Поделитесь публикацией:
Украинцы «увидят», как в Донбассе рухнул «Боинг»

"Действительно, украинская делегация отбыла в Нидерланды", — сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в Кабинете министров в понедельник.

По словам собеседника агентства, в состав делегации вошли представители Национального бюро по расследованиям авиасобытий и инцидентов с воздушными авиасудами, Госавиаслужбы, ГП "Украэрорух", других ведомств, задействованных в расследовании причин авиакатастрофы.

Как предполагается, работа совместной комиссии продлится с 10 по 12 августа.

Ранее вице-премьер Геннадий Зубко сообщил, что 10-11 августа украинская делегация отправится в Нидерланды для участия в техреконструкции авиакатастрофы малайзийского "Боинга". Будет одобрен единый технический отчет по авиакатастрофе, который готовился всеми странами-участниками.

Напомним, как ранее сообщали "Комментарии", решение России наложить вето на принятие резолюции о создании трибунала по авиакатастрофе Boeing на Украине спасло репутацию Совета Безопасности ООН — такое мнение выразил спикер Госдумы Сергей Нарышкин.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!