Главная Новости Мир Началась череда самоубийств пользователей сайта для изменников
commentss НОВОСТИ Все новости

Началась череда самоубийств пользователей сайта для изменников

История со взломом портала Ashley Madison, предназначенного для знакомств неверных супругов, в результате которого в руки неизвестных хакеров попали данные о 37 миллионах пользователей ресурса, получила продолжение

25 августа 2015, 08:25
Поделитесь публикацией:
Началась череда самоубийств пользователей сайта для изменников

В понедельник правоохранительные органы Канады заявили о том, что уже два человека, которые, предположительно, были клиентами портала, покончили с собой, передает "Newsru.com".

Сообщается, что на такой шаг они решились, вероятно, из-за того, что хакеры уже опубликовали часть персональных данных клиентов ресурса, передает BBC.

В то же время стало известно, что группа хакеров, называющей себя The Impact Team, которая уже опубликовала в Сети личные данные небольшой части пользователей Ashley Madison, обещает опубликовать в Сети данные всех 37 миллионов пользователей Ashley Madison, многие из которых прибегают к услугам сервиса в поисках адюльтера. Эти данные включают имена, адреса, номера кредитных карт и даже сексуальные фантазии пользователей портала.

Отмечается, что среди клиентов Ashley Madison были "тысячи сотрудников Вооруженных сил США" и "сотни пользователей из других ведомств, включая Белый дом". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!