Главная Новости Мир Против знаменитого беженца, которому поставили подножку, выдвинули страшные обвинения
commentss НОВОСТИ Все новости

Против знаменитого беженца, которому поставили подножку, выдвинули страшные обвинения

Сирийский беженец Усама Абдул Мохсен, которому поставила подножку женщина-оператор, входил в состав крыла террористической организации «Аль-Каида» в Сирии - «Джебхат ан-Нусра».

24 сентября 2015, 11:40
Поделитесь публикацией:
Против знаменитого беженца, которому поставили подножку, выдвинули страшные обвинения

Об этом сообщает International Business Time со ссылкой на заявление курдской партии "Демократический союз", пишет Украинская правда.

Как заявила политическая сила, Мосхен в составе "Джебхат ан-Нусра" боролся против курдов на территории Сирии.

В частности Мохсен был привлечен к силовому подавлению беспорядков в 2004 году в городе Эль-Камышлы, после футбольного матча, в котором более 50 курдов были убиты.

В качестве доказательства, курдская партия привела скриншоты с удаленной страницы Мосхена в Facebook, подтверждающие его членство в "Джебхат ан-Нусра", а также борьбу против курдов.

Напомним, как сообщали "Комментарии", после нашумевшей истории о подножке, которую оператор венгерского канала Петра Ласло подставила на пути бегущего мигранта с ребенком, судьбой этого сирийского беженца заинтересовались футбольные функционеры Испании.

Мохсен тренировал у себя на родине клубы высшего дивизиона и потому футбольная академия CENAFE незамедлительно предложила мужчине работу. Также CENAFE будет оплачивать жилье Мохсену и его семье, пока те не будут в состоянии обеспечить себя сами. Кроме того, сирийцам помогут с образованием для детей и оплатят курсы испанского языка. В ближайшее время в Испанию прибудет жена Осамы и две дочери. Всего Испания примет в этом году 17 000 беженцев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!