Главная Новости Мир Последний поцелуй: Опубликован шокирующий снимок из личной жизни Джима Керри, - СМИ (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Последний поцелуй: Опубликован шокирующий снимок из личной жизни Джима Керри, - СМИ (ФОТО)

В Сеть попало фото одного из последних поцелуев Джима Керри с его девушкой Катрионой Уайт – всего за несколько дней до их расставания и самоубийства девушки

6 октября 2015, 16:06
Поделитесь публикацией:
Последний поцелуй: Опубликован шокирующий снимок из личной жизни Джима Керри, - СМИ (ФОТО)

Снимок был сделан 19 сентября, в 30-й день рождения девушки, в ресторане с видом на океан в Малибу, передает "Soulpost".

Пара обнималась и целовалась, сидя за уединенным столиком. Через 5 дней они расстались, а еще через 4 дня —  28 сентября начинающая актриса и визажист Катриона Уайт была найдена мертвой, предполагаемая причина – передозировка лекарствами.

Рядом с телом была предсмертная записка, в которой якобы было написано о разрыве с Керри.

Человек, который и заметил пару в ресторане, отметил: "Они выглядели очень счастливыми вместе, целуясь и глядя друг другу в глаза. Это был очень романтический ужин. Из-за этого новости о Катрионе были еще более шокирующими".

20 сентября девушка действительно написала в Твиттере о своем "замечательном праздничном ужине в ресторане в Малибу" и запостила свое фото, но не упомянула о Керри.

Теперь сообщается, что 53-летний Джим Керри собирается лететь в Ирландию на похороны Катрионы. Семья девушки очень его ждет, потому что знают, что он много для нее значил.

Уайт собираются похоронить рядом с ее отцом, который умер три года назад после 20-летней борьбы с раком мозга.

ФОТО: "Soulpost"

Как сообщали "Комментарии", тело 28-летней Уайт было обнаружено в прошлый понедельник в ее доме в Лос-Анджелесе. Рядом с ее телом были найдены три упаковки сильнодействующих препаратов. Также была найдена предсмертная записка девушки, в которой она упоминает факт расставания с актером. Позже оказалось, что на момент смерти девушка была замужем.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!