Главная Новости Мир Я счастливчик: Страшный хищник спас человеку жизнь
commentss НОВОСТИ Все новости

Я счастливчик: Страшный хищник спас человеку жизнь

Историю, которая произошла с жителем Массачусетса Юджином Финни у берегов Калифорнии, иначе как чудом не назовешь - напавшая на мужчину зубастая морская хищница, хоть и оставила на память о себе шрамы, но все-таки, можно сказать, спасла ему жизнь

9 октября 2015, 21:21
Поделитесь публикацией:
Я счастливчик: Страшный хищник спас человеку жизнь

Инцидент случился во время семейного отдыха на пляже, куда Юджин пришел со своей девушкой и двумя детьми, передает "Сегодня.ua" со ссылкой на "CBS Local".

Во время купания мужчина внезапно почувствовал резкий удар, нанесенный сзади. Поняв, что это акула, Юджин поспешил выбраться из воды на берег. Вся спина у него оказалась в крови. Несмотря на полученные ушибы и порезы, он не стал спешить в госпиталь, и направился туда, только когда разболелись грудь и спина.

Обследовавшие мужчину медики выяснили, что боль была вызвана внутренним ушибом грудной клетки, связанной с нападением. Но то, что сказали пациенту врачи потом, подействовало на него даже еще сильнее, чем атака акулы. Оказалось, при осмотре у него обнаружили еще и раковую опухоль на правой почке размером примерно с грецкий орех.

Недавно мужчина прошел через операцию, на которой опухоль удалили. Врачи дают хороший прогноз по поводу состояния своего пациента и говорят, что ему не потребуется проводить химиотерапию.

"Акула была настоящим посланием для меня, — считает Юджин. — Если бы она не напала на меня, и я бы не обратился из-за этого к врачам, то никогда бы не узнал о том, что болею раком. Я чувствую себя счастливчиком, потому что получил еще один шанс в жизни".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!