Путин ответил Обаме на отказ принять Медведева
Президент РФ Владимир Путин считает неконструктивной позицию США, отказавшихся принять российскую делегацию
Об этом пишет ТАСС.
"Считаю, что эта позиция является неконструктивной. И в основе слабости этой позиции, видимо, лежит отсутствие какой-либо повестки дня. Видимо, просто не о чем говорить", - заявил он на пресс-конференции в Астане.
В связи с этим Путин заметил, что не очень понимает, как в этой ситуации США вообще могут критиковать действия РФ в Сирии, если сами отказываются от прямого диалога.
Он добавил, что Россия "оставляет двери открытыми" для дискуссии со всеми заинтересованными сторонами по ситуации в Сирии.
Напомним, как сообщали "Комментарии", в США отказались принимать высокопоставленную российскую делегацию во главе с премьер-министром Дмитрием Медведевым