Главная Новости Мир Стало известно, почему бизнесмен в Подмосковье пошел убивать
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, почему бизнесмен в Подмосковье пошел убивать

Бизнесмен Амиран Георгадзе, обвиняемый в убийстве четырех человек в Красногорске, не меньше месяца конфликтовал с одной из жертв, первым заместителем главы Красногорского района Юрием Карауловым

21 октября 2015, 12:57
Поделитесь публикацией:
Стало известно, почему бизнесмен в Подмосковье пошел убивать

Об этом  сообщил неназванный источник, знакомый с ситуацией, передает ТАСС.

Конфликт возник из-за того, что Георгадзе не мог подключить к электросетям новый коттеджный поселок, который построила его компания. "Последний месяц у Георгадзе с Карауловым и главой района был дикий конфликт, так как "пробуксовывало" решение вопроса подключения его поселка к электросетям", — рассказал источник.

Скандалы между бизнесменом и чиновником, по словам собеседника агентства, происходили постоянно. "Поселок построен, деньги, взятые в кредит, вложены, но он ничего с ним не может сделать, так как там нет электричества. А нет его, потому что не позволяют технические условия", — отметил он.

Как сообщали "Комментарии", Георгадзе подозревают в убийстве замглавы Красногорского района Подмосковья Юрия Караулова и руководителя "Красногорских электросетей" Георгия Котляренко, которых он застрелил 19 октября. Позже стало известно о еще двух жертвах "стрелка" — бизнесмен убил своего компаньона Трестана Закаидзе, а также водителя скутера. Как выяснилось, им был сотрудник газеты "Московский комсомолец".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!