Главная Новости Мир В Следкоме РФ рассказали, кто командовал Яценюком в Чечне
commentss НОВОСТИ Все новости

В Следкоме РФ рассказали, кто командовал Яценюком в Чечне

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин сообщил, что участие премьер-министра Украины Арсения Яценюка в первой чеченской войне подтверждают показания его командира, ныне убитого активиста «Правого сектора» Александра Музычко

21 октября 2015, 18:04
Поделитесь публикацией:
В Следкоме РФ рассказали, кто командовал Яценюком в Чечне

Об этом, как передает "Сноб", сообщает "Интерфакс".

"У нас есть задокументированное заявление Сашко Билого, под началом которого Яценюк воевал в 1994 году против федеральных сил и которого уничтожили свои же, потому что у него был очень длинный язык", — сказал Бастрыкин.

Он сделал такое заявление на научно-практической конференции в Клубе военачальников РФ, которая проходит в военной академии Генштаба России.

"Он (Музычко) тогда в Чечне заявил своим соратникам, что "если мы победим в Чечне, то мы и Украину возьмем в свои руки", — утверждает глава Следственного комитета.

 Напомним, как сообщали "Комментарии", ранее незаконно удерживаемые на территории Российской Федерации украинские граждане Николай Карпюк и Станислав Клих дали показания о том, что премьер-министр Украины Арсений Яценюк якобы принимал участие в боевых действиях в Чечне в 1994 году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!