Главная Новости Мир Медведева хотят «выпороть» за антикризисные меры
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведева хотят «выпороть» за антикризисные меры

Депутат Госдумы от фракции КПРФ, зампред комитета по труду Николай Коломойцев раскритиковал отчет правительства и предложил выпороть кабмин за плохое исполнение антикризисных мер

21 октября 2015, 18:16
Поделитесь публикацией:
Медведева хотят «выпороть» за антикризисные меры

Об этом Коломойцев заявил во время обсуждения отчета кабмина в Госдуме, передает "РСН".

"Удивительный отчет, ни одной цифры! Счетная палата говорит: задолженность субъектов Федерации выросла на 4%, задолженность села не уменьшилась, более того, 30 дочек американских пяти компании фактически душат по цене сельхозпроизводителей. Лучший банкир лишил финансирования весь реальный сектор. Весь мир снижает ставки, а ЦБ увеличивает. Да вам надо было в правительстве порку устроить по исполнению антикризисных мер. У вас 20% исполнено", — сказал Коломойцев.

Отмечается, что в январе этого года российские власти приняли пакет антикризисных меры в связи с ухудшением ситуации в экономике. Уже с середины года чиновники стали заявлять, что худшие прогнозы не оправдались.

21 октября в Минэкономразвития заявили, что правительство откажется от нового антикризисного плана. В следующем году кабмину лучше вернуться к штатной работе, заявил замглавы ведомства Олег Фомичев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!