Главная Новости Мир Путин рассказал, какое предложение сделал Асаду
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин рассказал, какое предложение сделал Асаду

Президент Российской Федерации Владимир Путин во время Международного дискуссионного клуба Валдай приподнял завесу тайны над внезапным визитом сирийского президента Башара Асада в Москву

23 октября 2015, 13:17
Поделитесь публикацией:
Путин рассказал, какое предложение сделал Асаду

В частности Путин рассказал, что обсуждал с Асадом возможность военной поддержки Россией той части сирийской оппозиции, которая готова воевать с членами Исламского государства, уточнив, что Асад согласился с такой возможностью, передает "Сегодня.ua".

"Я его спросил, как вы отнесетесь к тому, если мы найдем сейчас в Сирии даже вооруженную оппозицию, но готовую противостоять и реально воевать с террористами, с ИГИЛ? Как вы отнесетесь к тому, если мы поддержим их усилия в борьбе с терроризмом так же, как поддерживаем сирийскую армию?" — продолжил он.

Асад якобы поддержал предложение Путина, и, по словам последнего, Москва начала работать над его переводом в практическую плоскость.

Напомним, как сообщали "Комментарии", вечером 20 октября с необъявленным ранее рабочим визитом Россию посетил президент Сирии Башар Асад.

ФОТО: Kremlin.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!