Главная Новости Мир Красногорского бизнесмена-убийцу нашли мертвым
commentss НОВОСТИ Все новости

Красногорского бизнесмена-убийцу нашли мертвым

Российская полиция обнаружила тело предпринимателя Амирана Георгадзе, который находился в розыске по обвинению в убийстве четырех человек, в том числе – зам.председателя Красногорского района Московской области Юрия Караулова

24 октября 2015, 10:53
Поделитесь публикацией:
Красногорского бизнесмена-убийцу нашли мертвым

По словам официального представителя МВД России Елены Алексеевой, тело нашли в частном доме в поселке Тимошкин в Подмосковье, передает "УНН" со ссылкой на BBC.

В то же время официальный представитель СК РФ Владимир Маркин рассказал, что тело обнаружили не в доме, а в лесу рядом с деревней.

По предварительным данным, Георгадзе покончил с собой "в тот же день, когда совершил преступление".

Напомним, как сообщали "Комментарии", в понедельник, 19 октября, первый заммэра Красногорска Юрий Караулов и руководитель Красногорских электросетей Георгий Котляренко были застрелены местным бизнесменом Амираном Георгадзе на рабочем месте.  Следствие не исключает, что Георгадзе также планировал убить главу Красногорского района.

Позже появилась информация, что количество жертв "стрелка" стало увеличиваться. Так,  скрываясь от полиции, подозреваемый застрелил мужчину на скутере. Им оказался сотрудник газеты "Московский комсомолец".

В доме у Георгадзе следователи обнаружили тело четвертой жертвы — Трестана Закаидзе, партнера Георгадзе по строительному бизнесу.

За информацию о бизнесмена-убийцы было объявлено вознаграждение в 1 млн. рублей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!