Главная Новости Мир На новой российской подлодке произошла авария, - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

На новой российской подлодке произошла авария, - СМИ

Новейшая подводная лодка Б-237 «Ростов-на-Дону» проекта 636.3, которая направлялась из базы в Полярном к постоянному месту базирования на Черноморском флоте, доставлена на буксире в Кронштадт из-за аварии силовой установки

29 октября 2015, 07:30
Поделитесь публикацией:
На новой российской подлодке произошла авария, - СМИ

Об этом сообщил со ссылкой на источники в ВМФ специализирующийся на военно-морском флоте блогер Илья Курганов, пишет "Lenta.ru".

Субмарина под командованием капитана 2 ранга Андрея Адамского, по словам Курганова, пройдя курс боевой подготовки и выполнив стрельбу на полигоне Северного флота, начала плановый переход в Черное море 16 октября. Через несколько суток экипаж был вынужден вызвать спасательный буксир, который доставил аварийную субмарину на предприятие-изготовитель — "Адмиралтейские верфи".

В Купеческой гавани Кронштадта подлодка пришвартовалась в ночь на 29 октября. На Черноморский флот субмарина должна была прибыть в начале декабря. В Минобороны РФ пока официально не прокомментировали информацию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!