Главная Новости Мир В Египте продолжают работать российские спасатели
commentss НОВОСТИ Все новости

В Египте продолжают работать российские спасатели

Российские спасатели продолжают работу на месте катастрофы А321 в Египте

8 ноября 2015, 12:40
Поделитесь публикацией:
В Египте продолжают работать российские спасатели

Об этом сообщили в МЧС РФ, передают "РИА Новости".

"В зоне аварии самолета на Синайском полуострове продолжаются поисковые работы спасательными отрядами "Центроспас" и Центра по проведению спасательных операций особого риска "Лидер" МЧС России", — заявили в ведомстве.

Работа ведется в содействии со специалистами Межгосударственного авиационного комитета РФ, который расследует причины аварии.

Напомним, как сообщали "Комментарии", авиакатастрофа с Airbus 321 авиакомпании "Когалымавиа" летевшим рейсом Шарм-эль-Шейх – Санкт-Петербург произошла 31 октября.  Самолет, на борту которого находилось 224 человека (217 пассажиров и семь членов экипажа), разбился на Синайском полуострове. Никто не выжил.

Уже установлено, что перед катастрофой пилоты не связывались с наземными службами, поскольку на борту не возникало никаких проблем. То, что стало причиной трагедии, произошло мгновенно.

Также установлено, что взрыв прогремел в двигателе воздушного судна.

Отметим, ранее сообщалось, что филиал террористической группировки "Исламское государство" на Синайском полуострове могло установить бомбу на борту потерпевшего крушение российского самолета. Данная версия США частично основана на перехваченных данных.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!