Главная Новости Мир Путин призвал бомбить Сирию еще активнее
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин призвал бомбить Сирию еще активнее

Президент России Владимир Путин призвал российских военных, задействованных в операции в Сирии, не снижать высокого уровня проведения операции 

21 ноября 2015, 17:54
Поделитесь публикацией:
Путин призвал бомбить Сирию еще активнее

"Задачи выполняются, и выполняются хорошо. Но этого пока недостаточно, чтобы очистить Сирию от боевиков, террористов и оградить Россию от возможных террористических атак", – цитирует президента РФ "Сегодня" со ссылкой на РИА Новости. 

Путин подчеркнул, что за последние несколько дней в Сирии проведен очень большой объем боевой работы. 

 "Над выполнением поставленных перед вами задач работают большие коллективы в промышленности, в военной организации государства", – сказал президент.

По словам президента, удары Военно-космических сил России по террористам в Сирии должны быть не только продолжены, но и усилены. Президент отметил, что, выполняя боевые задачи по борьбе с террористами в Сирии, российские военные защищают Россию и ее граждан.

Отмечается, что в четверг авиация ВКС России нанесла третий массированный удар по позициям террористических группировок в Сирии. При этом в Минобороны заявили, что интенсивность действий российской авиации в Сирии значительно возросла.

 Напомним, как сообщали "Комментарии", с 30 сентября Россия наносит авиаудары по территории Сирии, направленные, по официальным данным, на позиции террористов ИГ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!