Главная Новости Мир В России взорвалось газовое месторождение – есть погибшие
commentss НОВОСТИ Все новости

В России взорвалось газовое месторождение – есть погибшие

Четыре человека погибли и двое пострадали, по предварительным данным, при взрыве на месторождении «Малыгинское» (принадлежит «Газпрому») в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО)

4 декабря 2015, 16:52
Поделитесь публикацией:
В России взорвалось газовое месторождение – есть погибшие

Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по ЯНАО, пишет ТАСС.

"Пока, по предварительным данным, погибли четыре человека, двое пострадали. Наша группа сможет добраться к месту ЧП только завтра утром", — уточнили в ведомстве.

Пострадавшие в тяжелом состоянии.  Данные региональной санавиации подтверждают гибель четырех человек и двух пострадавших. "У троих погибших травматические ампутации и многочисленные ожоги. Данных о четвертом погибшем пока нет. Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии", — сказали ранее в санавиации.

Борт санавиации в пятницу долетит до поселка Сейха. "На место ЧП борт сможет отправиться только утром", — сказали представители санавиации. По данным пресс-службы губернатора ЯНАО, в округе сейчас нелетная погода. "Как только утихнет метель и туман, борт заберет пострадавших и увезет в больницу в Новый Уренгой", — сказали в пресс-службе.

Ранее в пресс-службе регионального управления МЧС ТАСС сообщили, что в результате непроизвольного взрыва на газоконденсатном месторождении один человек погиб и четыре пострадали.

Сообщение о том, что на месторождении "Малыгинское" в строительном вагончике при подготовке зарядов для производства сейсмических (взрывных) работ произошел непроизвольный взрыв, поступило в 17:12 по местному времени (15:12 мск). Работы проиводились субподрядной организацией "Кострома Геофизика".

Фото: Shutterstock



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!