Главная Новости Мир Охране Путина поручили присмотреть за недовольными – СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Охране Путина поручили присмотреть за недовольными – СМИ

Федеральной службе безопасности поручено присматривать за общественным недовольством в наиболее депрессивных регионах страны

9 декабря 2015, 17:40
Поделитесь публикацией:
Охране Путина поручили присмотреть за недовольными – СМИ

Как сообщают "Комментарии" об этом пишет Bloomberg.

 "Личная служба безопасности Владимира Путина прочесывает страну в поисках наиболее сильно пострадавших мест и раздает им немного щедрот Кремля", — пишут в статье.

По данным авторов, Федеральной службе безопасности также поручено присматривать за общественным недовольством в наиболее депрессивных регионах страны. В места, где опросы общественного мнения говорят о недовольстве, немедленно прибывает специальная правительственная рабочая группа, чтобы распределить дополнительные субсидии и помочь попавшим под увольнение работникам найти новую работу.

Помощь оказывают "наиболее рискованными областями, моногородами, по которым сильно ударила рецессия и где у тех, кто из-за спада лишился работы, мало альтернатив".

"Пространство для политического маневра у властей ограничено в связи с тем, что они не хотят сообщать людям дурные известия", — сказал ректор Высшей школы экономики и советник Кремля Ярослав Кузьминов.

В то же время, он дал понять, что в ближайший год общественное недовольство, по его мнению, едва ли станет источником более широких политических проблем.

Фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!