Главная Новости Мир На тропу войны вышли родственники погибших при взрыве А321
commentss НОВОСТИ Все новости

На тропу войны вышли родственники погибших при взрыве А321

Родственники жертв теракта на борту российского самолета A321 в Египте подали в Басманный суд Москвы жалобу на бездействие главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина

10 декабря 2015, 13:49
Поделитесь публикацией:
На тропу войны вышли родственники погибших при взрыве А321

Жалобу подал адвокат Игорь Трунов, который представляет интересы 35 родственников пассажиров, погибших в авиакатастрофе, передает ТАСС.

 Адвокат обратился в суд, поскольку Бастрыкин не ответил на два его обращения.

"В первом [обращении] я просил сообщить мне, возбуждено ли уголовное дело. Если да, то каков его номер и данные следователя", — рассказал Трунов. Он также просил признать родственников погибших потерпевшими по делу.

Во втором обращении Трунов потребовал привлечь к уголовной ответственности сотрудников страховой компании "Ингосстрах", которая занимается страховыми выплатами в связи с крушением A321. Адвокат утверждает, что сотрудники компании обманом заставили родственников погибших подписать заявления, из-за которых те не могут обратиться в суд за компенсацией.

В "Ингосстрахе" эти обвинения пока не комментировали. В Следственном комитете пока также не комментировали слова Игоря Трунова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!