Главная Новости Мир Соратник Немцова написал Кадырову смелое письмо
commentss НОВОСТИ Все новости

Соратник Немцова написал Кадырову смелое письмо

Зампред партии ПАРНАС Илья Яшин обратился с открытым письмом к главе Чечни Рамзану Кадырову в связи с убийством сопредседателя партии Бориса Немцова

14 декабря 2015, 06:33
Поделитесь публикацией:
Соратник Немцова написал Кадырову смелое письмо

Яшин заявил о готовности приехать в Грозный для беседы с Кадыровым, пишет "Lenta.ru" со ссылкой на "Коммерсант".

  "У меня есть ряд вопросов, которые вам точно не понравятся. Во властных СМИ вас представляют человеком, который не боится прямого разговора и неудобных вопросов. Надеюсь, вы подтвердите такую репутацию", — отмечается в документе.

Зампред ПАРНАСа к годовщине убийства Бориса Немцова намерен представить доклад о положении в Чечне. Встреча с главой республики должна добавить докладу объективности. "Я хочу, чтобы итоговый текст был объективен и никто меня не обвинил в пропаганде", — поясняет Яшин в письме.

Как ожидается, полностью текст открытого письма будет опубликован в понедельник, 14 декабря. 

Напомним, ранее Яшин заявлял, что российская оппозиция считает лидера Чечни Рамзана Кадырова основным свидетелем по делу об убийстве Бориса Немцова с перспективой стать подозреваемым.

По его мнению, подобное убийство невозможно без санкции Кадырова.

ФОТО: Facebook/Nikita Mouraviev



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!