Главная Новости Мир Керри публично отказался от политики изоляции в отношении РФ, - МИД РФ
commentss НОВОСТИ Все новости

Керри публично отказался от политики изоляции в отношении РФ, - МИД РФ

Ответ госсекретаря США Джона Керри на вопрос об изоляции России, заданный на пресс-конференции в Москве, в котором Керри сказал, что «это было сделано в определенный конкретный момент времени», означает, что госсекретарь США публично отказался от политики изоляции РФ

16 декабря 2015, 06:20
Поделитесь публикацией:
Керри публично отказался от политики изоляции в отношении РФ, - МИД РФ

Такое мнение высказала официальный представитель МИД РФ, передают "Комментарии".

 "На пресс-конференции Дж.Керри задали вопрос об изоляции России. Госсекретарь сказал, что об изоляции Штаты заявили тогда, когда это, по их мнению, было необходимо. "Это было сделано в определенный конкретный момент времени", — сказал глава внешнеполитического ведомства США. Дальше он объяснил, как плодотворно его страна взаимодействует с нашей. Из сказанного следует: Керри публично отказался от американской политики изоляции в отношении России", — написала Захарова на своей странице в Facebook.

 "Конечно, изоляции никакой и не получилось. Попытка — была. Но провалилась. Что касается конкретных действий Вашингтона — посмотрим. Ибо "по плодам их узнаете их", — написала Захарова. 

Напомним, как сообщалось ранее, Керри, находящийся с визитом в Москве, прошелся по сувенирным рядам на Арбате после переговоров с главой МИД России Сергеем Лавровым.

ФОТО: Twitter/Will Stevens



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!