Главная Новости Мир «Обманутая» финалистка «Мисс Вселенная» написала трогательное послание
commentss НОВОСТИ Все новости

«Обманутая» финалистка «Мисс Вселенная» написала трогательное послание

Ариадна Гутьеррес, финалистка конкурса Мисс Вселенная-2015, которая несла титул победительницы всего несколько минут, пока ведущий не исправил свою ошибку, написала в своем Инстаграме трогательное письмо 

24 декабря 2015, 08:31
Поделитесь публикацией:
«Обманутая» финалистка «Мисс Вселенная» написала трогательное послание

Об этом пишет "Soulpost".

  "После шторма наступает тишина. Я хочу поблагодарить каждого из вас, кто прислал мне сообщения с поддержкой и ободрением. Каждый из вас стал невероятным человеком в моей книге, мне так повезло, я благодарна за поддержку не только от одной страны, но и от всего мира. У каждого есть своя судьба.

У меня такая судьба. Я смогла принести счастье своей стране, когда стала Мисс Вселенной всего на пару минут… Из-за этого сегодня о Колумбии и латинском обществе говорят в каждом уголке мира. Я также хочу поздравить Филиппины с их новой Мисс Вселенной. Счастье, которое вы должно быть чувствуете, наверняка невероятное. Жизнь продолжается и в будущем мы поймем, почему все случилось именно так. Спасибо всем вам за вашу любящую поддержку и доброту!", — написала Гутьеррес.

 Напомним, как сообщали "Комментарии", конкурс "Мисс Вселенная-2015" ознаменовался громким скандалом. Главную корону надела не та девушка: ведущий шоу ошибся и назвал победительницей колумбийку.  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!