Главная Новости Мир Без Кадырова нет Путина, - Мильштейн
commentss НОВОСТИ Все новости

Без Кадырова нет Путина, - Мильштейн

В рамках негласного договора у Владимира Путина и Рамзана Кадырова выстроена мощная, эшелонированная оборона, и каждый из его участников может пользоваться абсолютной безнаказанностью

17 января 2016, 13:11
Поделитесь публикацией:
Без Кадырова нет Путина, - Мильштейн

Об этом в своем блоге на страницах "Сноба" пишет известный российский журналист Илья Мильштейн.

 "…Дело в том, что подобно своему отцу, Рамзан Кадыров замещает сразу две должности. Он не только является главой чеченской администрации. Он работает смертником. Оттого в круг его обязанностей, помимо тех, что установлены регламентом, входят и некоторые другие. В частности, возбуждение ненависти и страха. Что же касается прав, то они практически беспредельны", — отмечает журналист.

 Как пишет Мильштейн, Кадыров чувствует за спиной надежное прикрытие.

 "И это означает, что старая модель взаимоотношений Грозного с Кремлем по-прежнему действует, разве что усложнилась. Чечня теперь независима, но остается верным союзником России – и во внешней политике, и во внутренней. При этом Рамзан Ахматович ощущает себя "пехотинцем" Владимира Владимировича, что придает конструкции особую, парадоксальную устойчивость… Без Путина нет России, поэтому истинным патриотам не о чем беспокоиться. Без Путина нет России, без Кадырова нет Путина, так что все хорошо. В  рамках негласного договора у нас выстроена мощная, эшелонированная оборона, и каждый из его участников может пользоваться абсолютной безнаказанностью. Каждый и пользуется", — отмечает Мильштейн. 

 Также журналист отмечает, что Кадыров активно вмешивается во внутренние дела России при этом заметно ускорил процесс выхода Чечни из состава РФ, "прекратив действие российских законов, включая Основной, на территории своего суверенного государства".

ФОТО: Ghall.com.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!