Главная Новости Мир В РФ предсказали, как изменится Россия после ухода Путина
commentss НОВОСТИ Все новости

В РФ предсказали, как изменится Россия после ухода Путина

Чемпион мира по шахматам, российский оппозиционер, Гарри Каспаров заявил, что РФ не удастся избежать серьезных потрясений в политической и социальной сферах после ухода с поста нынешнего главы государства Владимира Путина.

19 января 2016, 17:28
Поделитесь публикацией:
В РФ предсказали, как изменится Россия после ухода Путина

Как сообщают "Комментарии", об этом Каспаров написал на своей странице в Facebook.

"Говоря о возможных переменах, мы имеем дело с "уравнением со многими неизвестными", поэтому, конечно, невозможно предсказать точно, как именно будут происходить изменения в России", — написал Каспаров.

Он отметил, что обладая имеющимся объемом информации о режиме и накопленным историческим опытом падения различных диктатур, вполне возможно провести анализ и обозначить вероятные сценарии развития событий после краха режима, трудности и ловушки, грозящие России в рамках этих сценариев, а также способы их преодоления.

Оценка возможных опций позволит создать "дорожную карту" переходного периода и  поможет многим людям избавиться от страха перед непредсказуемыми переменами, а для кого-то станет побуждающим мотивом для действий.

"При этом нужно отдавать себе отчет в том, что избежать серьезных потрясений политического и социально-экономического характера России не удастся — деградация всех сфер общественной жизни в стране за годы путинского правления зашла слишком далеко, чтобы можно было рассчитывать на стабильное выздоровление", — заявил Каспаров.

Фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!