Главная Новости Мир «Вторжение»: В российском городе из крана течет червивая вода (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

«Вторжение»: В российском городе из крана течет червивая вода (ФОТО)

Жители Тавдинского городского округа (Свердловская область) жалуются на то, что в их квартирах из водопроводных кранов течет вода с червями 

22 января 2016, 08:53
Поделитесь публикацией:
«Вторжение»: В российском городе из крана течет червивая вода (ФОТО)

По некоторым данным, некоторые возмущенные посты в соцсети "Вконтакте" удалили, но они быстро разлетелись по другим соцсетям, передают "Комментарии".

"Дорогие Тавдинцы! А вы знаете, что из крана бежит вода с червяками? Вчера обнаружили. И не мы одни: у кого-то вода начинает плохо бежать, и они снимают сеточку, которая находится на кране, и видят полностью забитую сеточку с червяками, а через неделю опять забивается...", — написала местная жительница.

 В свою очередь администрация Тавдинского городского округа на своем официальном сайте проинформировала население об "обнаружении в питьевой воде посторонних примесей".

 "Просьба к жителям Тавдинского городского округа воздержаться от употребления сырой питьевой воды из-под крана, для приготовления пищи и иных бытовых нужд использовать дополнительные фильтры очистки воды (пропуск воды через марлю, простейшие угольные и бумажные фильтры)", — сказано в обращении.

 Отмечается, что идет работа по идентификации примесей, принимаются дополнительные меры по очистке питьевой воды и изменению режима фильтрации воды для подачи в городскую сеть.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!