Главная Новости Мир В Москве10 тыс. валютных заемщиков испортили банкирам ужин
commentss НОВОСТИ Все новости

В Москве10 тыс. валютных заемщиков испортили банкирам ужин

Валютные заемщики организовали в четверг, 28 января, пикет у ресторана «Яръ» в Москве на Ленинградском проспекте, где проводилось заседание Национального банковского клуба при Ассоциации российских банков

28 января 2016, 21:10
Поделитесь публикацией:
В Москве10 тыс. валютных заемщиков испортили банкирам ужин

На акцию, по данным РИА Новости, пришли около 10 человек. Пикет, как заявили его организаторы, был согласован со столичными властями. В префектуре Северного административного округа подтвердили эту информацию.

Активистка Движения валютных заемщиков Ирина Ости сообщила РСН, что участники пикета не пытались пройти в ресторан, однако смогли встретиться с президентом Ассоциации российских банков Гарегином Тосуняном. Тот, по ее словам, выразил готовность сотрудничать с валютными заемщиками.

 Как отмечается, ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Кремль следит за ситуацией с валютными ипотечниками, однако готовых рецептов для решения данной проблемы пока нет.

Напомним, как ранее сообщали "Комментарии", 27 января валютные заемщики перекрыли Тверскую улицу у Белой площади в Москве



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!