Главная Новости Мир Кадыров показал, как «целится» в соратника Немцова (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Кадыров показал, как «целится» в соратника Немцова (ФОТО)

Глава Чечни Рамзан Кадыров выложил видео, в котором в экс-премьера и председателя партии «ПАРНАС» Михаила Касьянова целятся из снайперского оружия

1 февраля 2016, 07:23
Поделитесь публикацией:
Кадыров показал, как «целится» в соратника Немцова (ФОТО)

Комментируя публикацию, Кадыров сообщил, что "Касьянов приехал в Страсбург за деньгами для российской оппозиции", передают "Комментарии".

 "Кто не понял, тот поймет", — заключил глава Чеченской республики. 

В Комментариях к публикации пользователи соцсете пишут: "Сталин правил Россией! Кадыров будет править Россией! Аллах милостив!", "Ходорковского туда же....в прицел", "Дикарь, убийца, обыкновенный бандит. #ПозорЧечни".

За семь часов публикация собрала около 10 тыс. "лайков".

Отметим, ранее Касьянов заявил, что Кадыров не знает и не желает знать Конституцию РФ. Об этом оппозиционер заявил, комментируя предложение главы Чечни приравнять представителей внесистемной оппозиции к врагам народа.

 "Вчера Рамзан Кадыров разъяснил стране и миру свою позицию в отношении российской демократической оппозиции, подчеркнув, что "к таким людям надо относиться как к врагам народа...". Такого понятия в нашей Конституции нет, но из истории СССР общеизвестно, что в сталинские времена так называли любого инакомыслящего, и не только, и такие люди подлежали уничтожению. Очевидно, что Кадыров живет в другом измерении, не в ХХI веке, он не знает и, по-видимому, не желает знать Конституцию РФ", — заявил Касьянов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!