Главная Новости Мир Нам вешают лапшу: Автор расследования о дочери Путина рассказал, почему ее прячут
commentss НОВОСТИ Все новости

Нам вешают лапшу: Автор расследования о дочери Путина рассказал, почему ее прячут

Российская пропаганда, которая работает все время вбивает в голову мысль, что заграница — это враги, кругом враги, а на самом деле это касается только обычных смертных

2 февраля 2016, 08:20
Поделитесь публикацией:
Нам вешают лапшу: Автор расследования о дочери Путина рассказал, почему ее прячут

Об этом в интервью изданию "Собеседник" сообщил Сергей Канев —  журналист, автор расследования о жизни старшей дочери Путина Марии.

 "Нам лапшу на уши вешают. Все дети элиты там, они уже стали европейцами, они уже не представляют, как жить по-другому. До чего мы докатились!? Я просто опубликовал, что у чиновника категории "А" гражданина Путина Владимира Владимировича есть дочь старшая, которая ведет жизнь европейца. Мы это и так должны знать, потому что мы его содержим на свои налоги, его дочерей содержим. Это должны знать все, так же как все знают, где дочь Обамы, где дети Берлускони. Это все известно. Это не является никакой сенсацией. А у нас: "Господи! У него, оказывается, дочери! Посмотрите!" Дикость какая-то, азиатчина пещерная!", — заявил Канев.

 Журналист также назвал основную причину, по которой представители российской власти скрывают детей.

 "Потому что на них, по моим сведениям, оформляют всякие счета, от них в данном случае потянулась ниточка к президенту РАН, какие у него пошли преференции и т.д. Это противоречит даже последнему заявлению Путина, что надо бороться с коррупцией и кумовством всяким. А вот тебе и пожалуйста — это факты кумовства, я уже не говорю о коррупции. Там можно копать и копать", — заявил корреспондент.

 Напомним, как сообщали "Комментарии", в своем расследовании журналист утверждает, что научный руководитель Марии получил определенные бонусы.

 Также Канев сообщил, что маленькая внучка Путина, появившаяся на свет около полугода назад, гражданка Голландии.

 "Я не знаю, о чем они там разговаривают, но у меня иногда такое ощущение, что старшая говорит Путину: "Пап, ты чё творишь? Какая гейропа, какие НАТО? Я сама всё время в Европе живу, я гражданка Голландии". Она гражданка Голландии, скорее всего; и дочка у неё гражданка Голландии, потому что она рожала в Голландии. А он говорит "Доченька, так надо. Потому что этих балбесов русских чем-то всё время надо отвлекать, погремушку держать перед носом. В данном случае — враги, НАТО, гейропа", — заявил в интервью Канев.

ФОТО: The New Times



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!