Главная Новости Мир В РФ жестоко убили парня в женской одежде
commentss НОВОСТИ Все новости

В РФ жестоко убили парня в женской одежде

Транссексуал Анжела Ликина (настоящее имя Олег Воробьев) была убита в Уфе.

2 февраля 2016, 08:49
Поделитесь публикацией:
В РФ жестоко убили парня в женской одежде

Как сообщает Ufa1.ru, ее зарезали неизвестные.

"Уфимка умерла на руках у соседа", — сообщает портал со ссылкой на родственников погибшей. Следствие разбирается в обстоятельствах произошедшего.

Пользователи соцсетей сообщают, что "Ликина-Воробьев пришла к соседу, истекая кровью, и успела рассказать, кто нанес смертельный удар". По неподтвержденным данным, это ухажер бывшей жены. 

До смены пола Воробьев был женат, имел ребенка. После того, как стал Анжелой Ликиной, транссексуал продолжил работать в своей автомастерской.

Ликина стала известна после публикации в сети видео с авторегистратора машины ДПС. На кадрах сотрудник полиции, проверяет документы у нарушительницы. Однако после того, как выясняется, что ее настоящее имя Олег Воробьев, инспектор отпускает транссексуала. Далее показана реакция дорожного полицейского.

Позже Госавтоинспекция провела проверку по данному факту, поскольку служебные кадры не должны были попасть в интернет. В свою очередь Ликина заявила, что не ожидала такого интереса со стороны пользователей: "Гибнут в ДТП люди, страдают дети, угоняют авто, требуется кровь, чтобы спасти чью-то жизнь (...) Господа, а зачем вы бьете рекорд по лайкам и репостам обо мне? Ну честно, я не понимаю (...) Мне безразлично, как вы живете, чем занимаетесь и прочее. Лишь бы были все живы, здоровы и счастливы. А моя жизнь вас не касается никак абсолютно".

ФОТО: Вконтакте/Анжела Ликина



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!