Главная Новости Мир Названа предварительная причина неожиданной смерти звездного PR-директора
commentss НОВОСТИ Все новости

Названа предварительная причина неожиданной смерти звездного PR-директора

Свой последний вечер 25-летний директор ряда звезд российского шоу-бизнеса Тима Брик провел в клинике пластической хирургии Гайка Бабаяна

5 февраля 2016, 11:01
Поделитесь публикацией:
Названа предварительная причина неожиданной смерти звездного PR-директора

Известный врач, работающий в клинике "Шарм", пиаром которой занимался Тимофей Шевченко (настоящее имя Тимы Брика. — Прим. ред.), рассказал SUPER, что послужило причиной смерти известного пиарщика. 

 "Он каждый день рассказывал, что пьет таблетки от похудения. Причём он знал, что это плохо сказывается на его сердце, — рассказал SUPER Бабаян. — Тиме неоднократно становилось плохо от них, но он всё равно даже другим предлагал эти пилюли. Когда он пришёл сегодня, сказал, что принял больше, чем обычно. Вот ему и стало плохо. Сначала он пожаловался на недомогание, я вроде ему немного помог, но все равно на всякий случай вызвал и скорую. С врачами он спокойно разговаривал, заполнял анкеты и тут ему резко стало хуже. Начались сильные судороги, Тиму еле держали на койке".

Как отмечает издание, в медицинских характеристиках вещество описывается как сильнодействующее химическое соединение, напрочь отбивающее аппетит.

Кроме того, известно, что вместе со своим директором-продюсером от лишних килограммов благодаря данному препарату избавлялась телеведущая Дана Борисова.

Приехавшие на место смерти Тимофея Шевченко установили, что мужчина скончался от остановки сердца. После того как молодой человек впал в кому, за его жизнь два часа боролись врачи, но, увы, безрезультатно.

В то же время некоторые друзья утверждают, что информация о том, что Брик стал жертвой препарата для похудения является ложью.

"Не могу поверить, слезы текут! Ведь, буквально сегодня, были целый день вместе! И ты улыбался...был счастливым в моих глазах!!! Человек, с такой чистой душой! Тима не знал — не обид, не задних мыслей, он был открытым, — душой и сердцем ко всем! И Я прошу вас не нужно верить всяким статьям "желтой" прессы ! Которые, успели Тиму назвать, то Тимуром, то Тимофеем, и приписать препараты для похудения... Не было этого всего! Его звали Тима Брик!!! Врать, пожалуйста, хотя бы, в такие моменты не нужно!!! Зарабатывайте деньги на живых!.. Я(останусь инкогнито) был рядом с ним...И все видел своими глазами. А то, что пишут вокруг — это полнейший бред …", — утверждает друг Брика, пожелавший остаться неизвестным.

Напомним, как сообщали "Комментарии", пиар-директор звезд российского шоу-бизнеса: Даны Борисовой, Виктории Лопыревой, Прохора Шаляпина, Анастасии Стоцкой и Сергея Зверева —25-летний Тима Брик скончался вечером 4 февраля. 

ФОТО: Tima Brik/Instagram



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!