Обама рассказал о проблемах и вечеринках в Белом доме

Президент США Барак Обама в интервью американским СМИ пожаловался на плохо работающий беспроводной доступ в интернет в Белом доме 

"Это старое здание (Белый дом), и тут много "мертвых зон", где Wi-Fi не работает. Да, это настоящая проблема", —цитирует Обаму  "Лента.ру".

Первая леди Мишель Обама, также участвовавшая в интервью, добавила: "Девушек это часто огорчает", имея в виду дочерей — Машу и Малию.

Лидер США отметил, что проблемы с технической стороной в Белом доме "постараются решить для следующей группы людей".

 В ходе интервью, посвященному Супербоулу-2016, президент страны и его жена также рассказали, что много сотрудников остаются в резиденции, чтобы посмотреть финальную игру за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США вместе с ними.

 В меню вечеринки входят пицца, начос и тарелка с овощами, которую "никто не трогает", рассказала чета Обама.

ФОТО: White House