Главная Новости Мир Опубликованы кадры, как 4-летний ребенок становится массовым убийцей
commentss НОВОСТИ Все новости

Опубликованы кадры, как 4-летний ребенок становится массовым убийцей

Террористическая группировка «Исламское государство» использовала четырехлетнего ребенка в качестве палача трех заложников, которые обвиняются в шпионаже

11 февраля 2016, 12:54
Поделитесь публикацией:
Опубликованы кадры, как 4-летний ребенок становится массовым убийцей

Соответствующее видео боевики выложили в сеть, передает "112.ua" со ссылкой на Daily Mail.

 Мальчик является сыном боевика по прозвищу Хадия с юга Великобритании.

На записи показано, как трое мужчин, сидя в машине, начиненной взрывчаткой, вначале признаются в шпионаже в пользу Великобритании, а после этого мальчик активирует детонатор, и автомобиль взрывается.

 Перед казнью ребенок, которого уже прозвали Джихади-младшим, вместе с одним из главарей группировки угрожали премьер-министру Великобритании Дэвиду Кэмерону.

Напомним, как ранее сообщали "Комментарии", 3 января террористическая группировка "Исламское государство" выложила в сеть видеозапись, на которой, как заявляется, показана казнь пятерых британских шпионов.

 В съемках казни участвовал Иса Дейр — четырехлетний сын бывшей жительницы Лондона Грейс Дейр, примкнувшей к террористам.

 Иса Дейр, получивший по аналогии с палачом ИГ Джихади Джоном прозвище Джихади Джуниор, был одет в ролике ИГ в камуфляжную форму и носил такую же головную повязку, как и взрослые члены террористической группировки. О том, что в видео снят именно Иса, The Daily Telegraph подтвердил его дедушка Генри Дейр.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!