Главная Новости Мир Путин выстроил страну преступников – дочь Немцова
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин выстроил страну преступников – дочь Немцова

Люди из правительства делают все, чтобы затормозить расследование убийства Бориса Немцова

16 февраля 2016, 13:05
Поделитесь публикацией:
Путин выстроил страну преступников – дочь Немцова

Заявила изданию El Mundo дочь Бориса Немцова Жанна.

"Я много раз обращалась с просьбой допросить Кадырова. Россия в настоящее время — это страна бандитов. Путин выстроил страну преступников и поддержал это преступное поведение, поддержал Кадырова, заявив, что он эффективный руководитель Чечни", — сказала Жанна Немцова.

Она отметила, что подозреваемый Руслан Геремеев, "на которого даже официальное следствие указывает как на одного из организаторов, в отношении которого есть существенные доказательства, не включен в список разыскиваемых, не было ордера на его арест, ему не предъявлялись официальные обвинения".

По словам Немцовой, "бригада следователей направила требование, чтобы Геремеева задержали, но глава Следственного комитета его не подписал".

"Я знаю, люди из правительства делают все, чтобы затормозить расследование, Путин сказал, что сам им займется, и в результате дело не раскрыто, потому что Путин этого не захотел" — заявила Немцова.

Она сказала, что Анатолий Чубайс просил ее настаивать на допросе Кадырова или международном расследовании

"Он связался со мной не потому, что опасался за мою жизнь, а по просьбе людей из Кремля. Чубайс с 2010 года не поддерживал контактов с моим отцом, я думаю, что он раб Путина", — сказала Немцова.

Немцова не считает, что экономический кризис в России повлечет за собой политические перемены. И все же она верит, что перемены произойдут, хотя неизвестно когда.

Фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!