Главная Новости Мир Народные артисты не поют для убийц: Организаторы бойкота Ани Лорак в Чикаго ответили певице (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Народные артисты не поют для убийц: Организаторы бойкота Ани Лорак в Чикаго ответили певице (ВИДЕО)

В Чикаго представители украинской диаспоры устроили акцию протеста против  концерта народной артисткы Украины Ани Лорак

20 февраля 2016, 13:48
Поделитесь публикацией:
Народные артисты не поют для убийц: Организаторы бойкота Ани Лорак в Чикаго ответили певице (ВИДЕО)

В свою очередь певица посоветовала "показывать преданность Украины, находясь в стране, а не за ее пределами", передают "Комментарии".

 "Этим людям, которые пришли, я пожелала бы приехать в Украину, любить Украину и показать ей преданность, находясь в стране, а не за ее пределами. И вместе с нами строить прекрасное будущее для Украины, если они честны в своих проявлениях. Это все похоже на спектакль, какие тут могут быть комментарии ... Дай Бог, чтобы они прислушались к моим советам. Очень легко находиться где-то далеко и кого-то критиковать. На самом деле переполненные залы и благодарность поклонников, которую я почувствовала, — лучший ответ", — сказала Лорак.

 Организаторы бойкота также решили ответить певице. Так, одна из активисток на своей странице в Facebook пояснила артистке свою позицию:

 "Я одна из организаторов твоего бойкота, поэтому хочу тебе ответить. Мы в Чикаго живем гораздо лучше, чем наши земляки в Украине и могли бы не обращать внимание на ваши события, но мы проводим митинги под посольствами в поддержку Украины, пишем петиции к нашей власти в Америке, занимаемся волонтерством и бойкотируем таких предателей как ты, несмотря на морозную погоду. Не от хорошей жизни нас судьба разбросала по всей земле, но где бы мы ни жили мы навсегда останемся украинцами и наши дроны, тепловизоры, машины, медицина и т ... д ... помогают защищать нашу родную Родину от кремлевской падали.

Лорак, ты не достойна иметь звание народной артистки Украины, поскольку народные артисты не поют для убийц своего народа, ты и есть хорошим доказательством того, что место проживания не является показателем патриотизма!".

Напомним, в ночь на 18 января украинская певица Ани Лорак провела сольный концерт в Чикаго. Представители украинской диаспоры неоднократно заявляли, что будут бойкотировать выступление артистки. На входе в "North Shore Center", где проходил концерт, собралось несколько десятков людей с плакатами "В Сибирь к медведям" и криками "Ганьба!". Видео бойкота разместил пользователь Natalia Yushchuck Jarowyj в Фейсбуке.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!