Дети из России и тир во дворе: Стали известны подробности бойни в американской семье

США расследуют жуткий случай расправы над приемными детьми, которые, предположительно, родом из России

Глава семейства, 51-летний Дэвид Кэмпбелл, расстрелял жену и двух усыновленных подростков, а потом покончил с собой, передает "112.ua".

 Спастись удалось только 12-летней девочке.

 В результате инцидента погибли жена Кэмпбелла 49-летння Лана Карлсон, на которой он был женат 6 лет, также ее дети от первого брака Куин и Тори Карлсон 16 и 18 лет. 12-летней дочери женщины удалось спастись, так как она ушла из дому еще перед стрельбой.

Об этом сообщило агентство Associated Press

 В России считают, что погибшие подростки могли быть родом из России и усыновлены. Об этом сообщил в частности уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов.

 По некоторым данным, у Дэвида Кэмпбелла был бизнес по установке кондиционеров. Недавно мужчина попал в больницу, а после выписки сидел на таблетках.

Соседи часто слышали выстрелы на участке, где Кэмпбелл устроил тир, а бывший коллега рассказывает, что тот любил размахивать оружием.

"Ему казалось, что это весело. Он однажды вытащил пистолет и сказал, что убьет меня, когда захочет, и закопает меня рядом со своим домом", - цитируют экс-коллегу Дэвида российские СМИ.