Главная Новости Мир В США объявили «охоту» на Хиллари Клинтон
commentss НОВОСТИ Все новости

В США объявили «охоту» на Хиллари Клинтон

По предварительным данным, миллиардер Дональд Трамп от Республиканской партии лидирует на первичных выборах в штатах Алабама, Джорджия, Вирджиния, Массачусетс, Арканзас и Теннеси

2 марта 2016, 07:51
Поделитесь публикацией:
В США объявили «охоту» на Хиллари Клинтон

В Техасе избиратели-республиканцы проголосовали за сенатора от штата Теда Круза, он также лидирует в штате Оклахома, передает "DW" со ссылкой на телеканал CNN.

 В Миннесоте первое место занимает сенатор-республиканец от штата Флорида Марко Рубио.

В то же время избиратели-демократы в Алабаме, Арканзасе, Джорджии, Вирджинии, Массачусетсе, Теннесси, Техасе и на Самоа отдали свои голоса в пользу бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон. В Вермонте Клинтон уступила первое место своему сопернику, сенатору от этого штата Берни Сандерсу. Сообщается, что Сандерс также занимает первое место в Оклахоме, Колорадо и Миннесоте. Подсчет голосов продолжается.

Отметим, выступая перед своими сторонниками в Палм-Бич, миллиардер Дональд Трамп пообещал объединить республиканцев и победит Хиллари Клинтон, передает РИА Новости.

"Я — объединитель. Когда мы покончим с праймериз, я буду охотиться за одним человеком — Хиллари Клинтон", — заявил Трамп.

По его словам, Клинтон нечего предложить американцам, поскольку она слишком давно в политике,

В ходе "супервторника" в США в девяти американских штатах проходят праймериз, еще в трех штатах — собрания партийных активистов (кокусы). По итогам выборов определятся кандидаты в президенты страны.

Напомним, как сообщали "Комментарии", бывший мексиканский президент Фелипе Кальдерон раскритиковал кандидата в президенты США Дональда Трампа, сравнив его с Адольфом Гитлером и обвинив в расизме.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!